Требуется представительство в суде по вопросам: развода, алиментов и раздела имущества. Идеально заключить соглашения и оформить развод. Сколько это стоит?
Верховный Суд РФ вот, что сказал про стоимость услуг представителя: "Разумными следует считать такие расходы на оплату услуг представителя, которые при сравнимых обстоятельствах обычно взимаются за аналогичные услуги. При определении разумности могут учитываться объем заявленных требований, цена иска, сложность дела, объем оказанных представителем услуг, время, необходимое на подготовку им процессуальных документов, продолжительность рассмотрения дела и другие обстоятельства."..
Здравствуйте.
Стоимость услуг зависит от существа дела.
Как и любой товар имеет свою стоимостную характеристику, так и здесь: чем сложнее, обьемнее дело, тем стоит дороже.
Выбрав услуги дешёвые, вы рискете качеством их выполнения, что скажется на результате.
Обращайтесь, будем разбираться в вашем деле.
Добрый вечер!!! Готов вам оказать юридическую услугу и представлю ваши интересы в суде по разводу, по алиментным платежам и разделу имущества. Обращайтесь по номеру телефона или ватцап и сореентирую по стоимости услуг.