Меня обманыват И как мне вернуть средства ?

Http://gogett-hx.pro/mobile/#/ У меня есть подозрение что Вот эта Платформа связана Смашеничеством, Можно узнать Пожалуйста

Ланихина Елена Геннадьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! К сожалению, Вы правы. Отзывы о данной платформе Вы можете прочитать по данному адресу https: //www.winnstrategy.com/gett-hx/.

Обо всех брокерах, которые имеют лицензию на право совершения подобных финансовых операций, Вы можете узнать на официальном сайте Центробанка РФ.

Для того, чтобы заявить о мошенничестве и попытаться вернуть свои денежные средства, Вы можете обратиться в органы полиции и в Центробанк РФ.