Психологическая травма ребенку?

Что будет человеку который нанес психологическую траву ребенку 8 лет. Ребёнок был свидетелем на покушения мамы на убийство которые не состоялось на улице. Ребёнок стоял плакал и просил отпустить но на просьбы человек не реагировал.Есть заключение психолога,написано заявление в ПНД на данного человека. Ранее был судим за убийство прошло 15 лет осводился в 2015 и разбой прошло 8 лет осводился в 2018.

Колодчук Владимир Владимирович
Отвечает адвокат
Вчера в 16:00

Уголовная или адм. Ответственность, в зависимости от квалификации действий и установленных последствий для ребёнка.

Обратитесь в полицию, они изучат материалы и примут процессуальное решение.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Спасибо. Если остались вопросы, буду рад продолжить консультацию в Max или в Telegram.