Здравствуйте! Я зарегистрирована с родителями в одной квартире. Квартира оформлена на маму. С моего совершеннолетия родители не платят за ЖКХ. Имеют ли право приставы ограничить мне выезд за границу? Я же по сути не являюсь собственником, но отношусь к солидарным должникам. Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте! Если есть судебные акты о взыскании с Вас денежных средств и на основании этих судебных актов возбуждены исполнительные производства, то судебный пристав-исполнитель имеет право в соответствии с требованиями Закона об исполнительном производстве вынести постановление об ограничении права на выезд из Российской Федерации.
Здравствуйте.
Запрет на выезд начинается с суммы 10 тр.
Могут применить такую меру.
По судебным делам долгам нужно разбираться, требованиям можно уменьшить.
Доброе время суток! Да могут