Выезд за границу?

(2 ответа)

Здравствуйте,есть задолженность перед ФССП 100 тысяч,но запрета на выезд нету.вопрос выпустят ли меня в Абхазию

Ватолин Александр Иванович
  • Быстрый ответ - ответ в течение 15 минут
  • Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
  • Активный юрист - юрист, ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает адвокат
Стаж 25 лет

Здравствуйте! Если нет постановления судебного пристава исполнителя о временном запрете на выезд за пределы РФ, то проблем в пересечении границы у вас не будет. Но этот запрет пристав может сделать в любой момент.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Юристы по взысканию задолженности

Подборка юристов, которые специализируются на вопросах этой категории и помогут в вашей ситуации.

Открыть список
Стекольщиков Олег Александрович
  • Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
Отвечает юрист
Стаж 23 года

Не выпустят, от 30 тысяч уже закрыта граница на выезд до погашения долга. Можно частично на 75 тысяч погасить, то бы осталось меньше 30 тысяч штраф.

На ваш вопрос предварительно ответила нейросеть — нажмите «Прочитать».
Ответ сгенерирован нейросетью и носит справочный характер: возможны неточности, он не заменяет консультацию юриста. Более точное решение по вашей ситуации дадут юристы HARANT.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
562 юриста отвечают
1 минута среднее время ответа
352 вопроса за сутки
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Взысканию задолженности