Кредит?

Здравствуйте! У меня есть кредит наличными в банке Тинькофф, платёж по этому кредиту списывают автоматически с карты Тинькофф, но у меня есть задолженность в другом банке и эта залолжность теперь у меня на карте Тинькофф, и теперь не знаю как мне платить дальше исправно кредит Тинькофф

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Для этого вы вправе направить ходатайство в ФССП о снятии ареста с кредитного счета либо же обжаловать, отменить сам судебный акт, на основании которого происходит взыскание.

Если нужна подробная консультация, составление документов, обращайтесь

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Как такое возможно? Карта в аресте?

Гость

Карта не в аресте, вот что написано скрин

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Нужно в банке выяснять, то это значит.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос