Решение суда?

Какой срок получения копии решения суда? 29.04.26 судья вынес решение. Но до сих пор мне оно не отправлено. На засед мы не присутствовали, соответственно наказание нам не озвучивали.

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Копия решения суда по общему правилу направляется лицам, не присутствовавшим на заседании, в течение 5 дней с момента его вынесения. Вы вправе обратиться в канцелярию суда с заявлением о выдаче копии. Решение вынесено 29.04.2026 - это административное, гражданское или уголовное производство?

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!