Что делать с членскиии взносами в КПК?

Брал займ в КПК доступные деньги, 6к рублей, сейчас запросил у них справку о том, что вышел из КПК, а они насчитали мне 180к долг, можно ли как то выйти из данной ситуации?

Некрасов Вадим Юрьевич
Отвечает юрист

"Насчитали мне 180к долг" - это, как следует из справки, долг за членские взносы. Какой размер взносов в месяц в действительности?

Таскаева Юлия Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Для полноценной консультации нужно изучить договора займа и членства.

За дополнительными пояснениями и составлением необходимых документов можете обратиться ко мне в личные сообщения. Услуги платные!