Хотел узнать как мне объявить о родительских правах, усыновить родного сына, после развода матери ребёнка и его приёмного отца который считается по закону родным
здравствуйте. Подаете исковое заявление в суд об установлении отцовства. Если мать ребенка иск не признает, нужно будет заявлять ходатайство о назначении судебной генетической экспертизы. Могу оказать помощь в подготовке искового заявления и ходатайства о назначении экспертизы.
Установите отцовство, путем проведения экспертизы.
Мне это нужно будет делать чз суд?