Договор консалтинга?

Хотим составить акт об оказанных услугах (не по всему договору, так как он еще полностью не исполнен, а по 1.1 и 1.2 - как первый этап договора), как его стоит назвать? АКТ ОКАЗАННЫХ УСЛУГ
по пунктам 1.1, 1.2 Приложения № 1 к Договору оказания услуг от 10.10.2025? Либо АКТ ОКАЗАННЫХ УСЛУГ по Договору оказания услуг от 10.10.2025. Закрываем только первый этап (п. 1.1 и 1.2)?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Рекомендуется первый вариант: "АКТ ОКАЗАННЫХ УСЛУГ по пунктам 1.1, 1.2 Приложения № 1 к Договору оказания услуг от 10.10.2025". Он точно идентифицирует объем принятых услуг и исключает разногласия сторон. Предусмотрен ли в договоре поэтапный порядок приемки услуг и соответствующие сроки подписания актов по каждому этапу?

✅В СЕТИ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу!
Щепун Ирина Ибрагимовна
Отвечает адвокат

Добрый день! Акт об оказанных услуг по Договору оказания услуг от 10.10.2025 в части П.1.1 и 1.2

С уважением, адвокат Щепун Ирина Ибрагимовна.