Алименты?

Здравствуйте.Подскпжите пожалуйста,бывший муж подписал контракт на СВО,в сентябре 2024 года приставы сказали,что он сбежал,но не понятно,что уже два года,ничего неизвестно.алименты не платятся,т.к довольствие приостановленно,писала в прокуратуру,но всё в пустую.Что делать,подскажите?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Задолженность по алиментам накапливается независимо от приостановления довольствия. Необходимо обратиться к судебным приставам с заявлением о расчете задолженности и её последующем взыскании после возобновления выплат. Исполнительный лист по алиментам предъявлялся по месту службы бывшего супруга или через службу судебных приставов?

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!

Отвечает адвокат
Гостья, приветствую! Сперва найдите человека (мужа), потом думайте о деньгах.
Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .