Скажите пожалуйста!
Куда обратиться для начала ? И есть ли смысл ?сотрудник полиции в не рабочего времени писал и угрожал и называл не цензурными слова . Будет ли что то сотруднику ?
Здравствуйте! Подавайте заявление на данного сотрудника полиции его непосредственному начальнику, то есть начальнику отдела полиции где проходит службу сотрудник полиции либо можете направить заявление в отдел собственной безопасности УВД региона где сотрудник полиции осуществляет свою службу. Просите провести проверку и привлечь сотрудника полиции к дисциплинарной ответственности.
При наличие достоверных доказательств действий сотрудника заявление подается прокурору, в УСБ МВД РФ.Желательно на сайте соответствующих ведомств -электронные обращения.
иск в мировой суд
Если есть доказательства его действий. Но маловероятно.