Выплата сво?

Может ли сожительница получить выплату за гибель на сво ,если прожили 10 лет и других родственников нет ?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Сожительница может получить выплату за гибель участника СВО, если в судебном порядке установит факт их совместного проживания и ведения общего хозяйства.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Валентина

Как лучше это сделать, и какие доказательства нужны?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле.

Конашенко Павел Александрович
Отвечает адвокат

Нет, не может ни при каких обстоятельствах.

Если необходима помощь в решении данного вопроса, то пишите мне лично.