Сво?

Добрый вечер! Такая ситуация. Родной брат погиб на сво, кроме сестры нету родственников, но есть двое несовершеннолетних детей (дети на него не записаны) в браке не состоял, но сожительница подала в суд на установление отцовства. Какие выплаты получит родня сестра.

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Сестра погибшего участника СВО получит единовременную выплату и ежемесячное пособие. Дети, рожденные в незарегистрированном браке, могут претендовать на выплаты после установления отцовства. Выплаты предоставляются государством в соответствии с законодательством.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе

Отвечает юрист
здравствуйте. При установлении отцовства выплаты получат только дети
Бесплатные консультации по вопросам выплат по гибели или ранению на СВО. В профиле указаны все контакты, звоните или пишите. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.