Более 10 лет работала главной медсестра в бюджетной организации. Пришла новый главный врач. Инвентаризацию не проводила. 1.09.22г.принята новая гл.медсестра, но Инвентаризацию тоже не проводили. Я с 1.09.22 врач методист. Сейчас проходит Инвентаризацию вся организация и её подразделения и меня обвиняют что я недосмотрела и плохо относилась . И буду возмещать ущерб. Могу ли я приехать к работодателю с юристом. Потому что с руководством я нормально не могу договориться. Они на ходу выдумывают истории что я подкинула часть оборудование, которое они искали, его там не было и тому подобное.
конечно же имеете право взять с собой юриста и для этого можете оформить на него доверенность у нотариуса
Добрый день. Да можете приехать к своему работодателю с юристом.