Добрый вечер, хочу на пляже на городском озере принести 4 штуки sup bord(плавательная доска) и сдавать их в прокат.Можно ли это делать без каких либо документов или разрешений?
Добрый день!
Первой на что следует обратить внимание, что Вы планируете, по сути, осуществлять предпринимательскую деятельность, поэтому рекомендовал бы получить статус ИП или ООО и тд., что бы избежать проблем с налоговым органом.
Полагаю, что указанные плавательные доски Вы будите где то хранить, пока они не арендованы, с этой целью необходимо обратиться к администрации пляжа за разрешением на осуществления такой деятельности и далее к муниципальным или региональным властям для заключения договора водопользования. Сам процесс заключения такого договор является довольно длительным, поэтому я рекомендовал бы обратиться к специалисту для организации этого процесса.