Внутренний Паспорт?

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня просрочен внутренний паспорт но загранпаспорт действует могу ли я въехать в Казахстан только по загранпаспорту??

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да, вы можете въехать в Казахстан по действующему заграничному паспорту. Просроченный внутренний паспорт РФ этому не препятствует, и виза для краткосрочного пребывания вам также не потребуется.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.