Как изменить данные на Миграционной Карте при смене паспорта?

Я меняю свой паспорт и скоро её получу в посольстве.Как и где именно надо внести изменения на миграционной карте.Где я зарегистрирована г.Раменский занята не смогла записаться .Рядом другой город Жуковский там есть очередь на запись.Могу туда обратится или нужно именно где я зарегистрирована ? Цель въезда частный и 50 дней я тут .

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Для внесения изменений в миграционный учёт в связи с заменой паспорта вы можете обратиться в любое территориальное подразделение МВД, а не только по месту регистрации. Это не срочный вопрос, штрафные санкции за несвоевременное внесение изменений не предусмотрены.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Махлиё
Большое спасибо, Диана Алексеевна, за внимательность и чёткий ответ!