Могут ли мне отказать в перерасчете пособия? В данных по расчёту работодатель предоставил не верные данны за 2022г , вместо 829655,94 р, указано 656617,19р.
Написала в бухгалтерию, ответ во вложении. Какие должны быть мои дальнейшие действия?
Здравствуйте! Необходимо дождаться ответа, если Ваши требования не будут удовлетворены, то тогда в соответствии с положением статьи 10 Закона о прокуратуре Российской Федерации подавайте жалобу прокурору. Просите прокурора вынести представление о недопустимости нарушения закона и обязании восстановить нарушенные права.