Выплаты?

Добрый день, у меня погиб муж год назад, а я не как не могу получить выплату на себя. На детей получила на себя не могу, у них постоянные отговорки, то документы не пришли, то ошибка в заявлении, то документы не рассмотрели и тому подобное. В военкомате вообще мой номер заблокировали, потому что я звоню и ругаюсь, это же не дело что они взяли и отморозились.

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Вы вправе обжаловать бездействие военного комиссариата в прокуратуру и вышестоящий военный комиссариат субъекта. Рекомендовано направить письменное заявление с описанием всех отказов и задержек. При отсутствии результата - обратиться с административным иском в суд о признании бездействия незаконным и обязании выплатить причитающуюся сумму. Какие документы Вы подавали для получения выплаты на себя и в какой форме - лично или через почту?

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!

Отвечает юрист
Обращайтесь в суд
Данный вопрос требует детальной проработки с полным изучением документов.