В исполнительном листе на алименты не правильно указаны фамилия и отчество ребёнка. Должен ли пристав вернуть лист взыскателю и закрыть производство?
Здравствуйте! В соответствии с нормами действующего Закона об исполнительном производстве указанная Вами причина не является основанием для отказа в возбуждении исполнительного производства либо в возвращении исполнительного листа или окончании исполнительного производства
Здравствуйте.
Технические ошибки исправляются судом в этом же листе, проставляется печать суда, подпись судьи.
Делается одним днём.
Нет
Должен вернуть исполнительный лист взыскателю, что бы он получил новый.
Отказать должен в возбуждении производства