Здравствуйте! Обучаюсь в колледже на дистанционном обучении на платном, имею фин. долги и академ долги после восстановления на учебу, у нас не дают возможно пересдать академ. долги если имеются фин долги (замкнутый круг). Хочу взять академический отпуск в связи с плохим фин. положением так как не работаю (нет такой возможности, а за учебу плачу сам) пытался дважды получить АО, в итоге получил 2 отказа - опираются на то что я не соблюдал договор и получил финансовые задолжнасти по этой причине не дают АО, законно ли это? (В договоре просто указано что я обязуюсь оплачивать учебу своевременно)
Необходимо изучить договор. Если такое условие в неи не содержится, то это нарушение Ваших прав, тк никаким законом такое условие не предусмотрено.
Здравствуйте если нет на это ссылок в никаких внутренних актах в колледже то незаконно