Подсудность суда?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой суд рассмотрит иск по статьям КОАП № 7.31 часть 9 и №7.32.5 часть 1

Ким Галина Владимировна
Отвечает юрист

в ст 7.31. части 9 нет

дела рассматриваются в УФАС. Решения УФАС обжалуются в Арбитраже

Вы поставщик по контракту?

Понадобится работа по делу, звоните

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.

Отвечает юрист

Здравствуйте, мировой судья будет рассматривать, но только не иск, а дело об административном правонарушении