Отец моего ребенка угрожал мне?

Здравствуйте, Отец моей дочери угрожал мне в вотсапе: "я взорву твой сарай и засуну твой саксофон тебе в задницу" так же написал "другой тебя вопще отпиздил или убыл и закопал, я не одну трогал" Можно ли привлечь отца ребёнка по статье 119 ук?

Князьков Александр Александрович
Отвечает адвокат
Вполне. Главное подтвердить, что вы опасаетесь реализации этих угроз.
Пишите в Telegram для консультации.