Реализация имущества?

Я оформила банкротство сейчас нахожусь на этапе реализации имущества. Я консультировалась ранее юристом, он мне сказал, что в моей ситуации лучше не работать или работать неофициально. Сейчас я нахожусь в городе, думала переезде в малонаселённый пункт. Будет ли проверяться информация о том, что я работаю неофициально и сменила место жительства? А если будет проверяться, то как?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист
Вчера в 08:44

Финансовый управляющий в ходе реализации имущества обязан контролировать доходы должника. Он вправе направлять запросы в налоговые органы, пенсионный фонд и банки для проверки поступлений. Неофициальная занятость не освобождает от обязанности раскрывать доходы. Смена места жительства также фиксируется через органы регистрационного учёта и проверяется управляющим. Какой размер ваших текущих обязательств перед кредиторами и на каком этапе находится формирование конкурсной массы?

✅В СЕТИ! Нужна помощь?! - Позвоните либо напишите мне: WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу! При обращении в MAX - сохраните номер, иначе - не смогу ответить!
Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист
Вчера в 17:44

Здравствуйте. На стадии реализации имущества вы обязаны уведомлять финансового управляющего о любых доходах, в том числе от неофициальной работы, и о смене места жительства, а их сокрытие влечет отказ в освобождении от долгов

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.