Добрый день! Я хочу узнать информацию по региональной социальной доплате к пенсии по потере кормильца. Если я устроюсь на неполный рабочий день (стажером 25часов), заберут ли у меня эту доплату?
Добрый день. Региональная доплата к пенсии по потере кормильца назначается в случае, если сама пенсия менее прожиточного минимума. Если вы будете работать, то региональной доплаты не будет, т.к. пенсия по потере кормильца будет достигать прожит.минимум вместе с вашей заработной платой.