Контракт?

Брат заключил контракт с СВО, увезли, я родная сестра. Где я могу узнать, оставил ли он доверенность на меня о распоряжении дс. Он хотел это сделать, не знаю, успел или нет

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Узнать о наличии доверенности можно через нотариуса - в реестре нотариальных действий. Обратитесь в любую нотариальную контору с паспортом и данными брата. Нотариус проверит наличие зарегистрированной доверенности через единую информационную систему нотариата. Доверенность оформлена на Ваше имя или на иное лицо?

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!

Отвечает юрист

Узнать можно у любого нотариуса в городе где находился брат перед отправкой на СВО. Доверенность также может быть заверена командиром воинской части. Если речь идет только о распоряжении деньгами, брат мог оформить банковское распоряжение непосредственно в отделении банка где у него открыты счета.

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, в каком населенном пункте вы проживаете? Можно попробовать узнать

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.
Пронягин Артем Сергеевич
Отвечает адвокат
Https: //www.reestr-dover.ru/
Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Для более подробной консультации обращайтесь в whatsap