Правомерность действий директора.?

Может ли директор театра запретить общение с внуком в ночное время,если я живу в ведомственном общежитии,но не работаю в театре.Живу по решению суда и выселить меня можно только с предоставлением жилья. В правилах ощежития написано,что гостям можно ночевать только по заявлению и разрешению администрации. Но всем разрешают,а мне нет,т.к.я выиграла суд, Внуку 5 лет.Никаких объяснений отказа не дают. Дежурным запретили пускать внука на ночь. Правомерны ли действия директора или это самодурство?

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Напишите заявление, пусть вам официально откажут, после этого можете обратиться в суд с заявлением о нарушении ваших прав, в том числе конституционных

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Светлана

Спасибо! Я написала, но ответа нет, прошёл месяц, не знаю, что делать дальше.

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Попробуйте привести внука, и заснять отказ в его нахождении в ночное время у вас, на видео. После будет неоспоримое доказательство ваших слов.

Относительно того, что вам не ответили на ваш запрос, и препятствуют в общении с внуком можно жаловаться в прокуратуру. Также действия администрации можно оспорить через суд

Отвечает адвокат

Это нарушает нормы Семейного кодекса РФ, который обладает большей юридической силой чем правила общежития.

Pax et felicitas infinita omnibus.