Пропущен срок для обращения в НПФ ВТБ?

Как правильно написать причину уважительную чтобы восстановиться по срокам наследования в НПФ ВТБ за выплатой средств пенсионных накоплений ,срок в 6 месяцев пропущен

Перевощиков Сергей Александрович
Отвечает юрист

Возможно Вы не знали о существовании данных средств, но при этом являетесь наследником, можно так и написать о том, что узнали тогда-то. Если Вам откажут в выплате, тогда необходимо обратиться в суд за восстановлением срока.

Сергей Перевощиков
Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Восстановление пропущенного 6-месячного срока на обращение в НПФ ВТБ за выплатой средств пенсионных накоплений возможно в судебном порядке

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.