Как возместить моральный ущерб?

Сняли дом, а потом оказалось что в доме грибок, дом очень холодный, дети часто болели, часто болеет жена, что делать?

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

расторгать договор по объективным основаниям, которые Вам не были известны при заключении договора.

Отвечает юрист

В судебном порядке вы имеете право предъявить иск о возмещении материального и морального ущерба

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Грибок, плесень, особенно чёрная очень опасны для жизни и здоровья. Покидайте дом.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Батищева Ольга Анатольевна
Отвечает юрист

Добрый день!

Снять другой дом а от этого отказаться