Доброго времени суток!) Помогите пожалуйста с вопросом! Максимально детально описал, так как понимаю, мелочи могут сыграть большую роль в деле. Прикрепил картинки внизу с описанием ситуации. Заранее благодарю за ответы и помощь!)
Добрый день, категорически советую не оставлять данный случай на самотек, и обратиться в полицию. Со своей стороны готов оказать вам надлежащую консультацию и, если необходимо, полное юридическое сопровождение. Мой контакт для связи 8 927 480 94 78.
Для корректного юридического ответа необходимо ознакомиться с деталями и приложенными материалами, которых в данном сообщении не представлено.