Отсрочка наказания?

Была осуждена 23.12.2005 по ст159ч.4 ст.64 сроком на 4 года, 01.02.2007 получила отсрочку до достижения ребенком 14 лет. Сейчас ребенок вырос, в этом году уже 20 лет. Запросила справку о судимости на госуслугах. Там информации о погашении нет. Можете подсказать, когда и как погасится судимость?

Шилехин Константин Евгеньевич
Отвечает адвокат

В соответстсвии с ч 3 ст 82 УК РФ по достижении ребенком четырнадцатилетнего возраста суд
1. Освобождает осужденного от отбывания наказания
или 2. Оставшейся части наказания со снятием судимости
или 3. Заменяет оставшуюся часть наказания более мягким видом наказания.
Видимо в Вашей ситуации суд не освободил вас от наказания и не вынес иного решения. Необходимо обратиться в суд вынесший решений и запросить копию решения по вашей ситуации.