В справке о судимости отсутствует действующая судимость?

Здравствуйте, заказал справку о судимости , у меня было 2 суда , первый примимерние сторон , второй 2 года условно, (вступил в сентябре 2025 года) тоесть я еще осужден по настоящее время, я перевелся с одного города в другой, в январе но дело мое еще не пришло в город где я живу, прошло 3 месяца, в справке о судимости вообще не написано что я осужден 2 году условно как так ? И друих приследований не имеется написано. Как такое возможно? Справка готовится около месяца , делают запросы в фсб и тд , отмечаться некуда так как дело никак не может еще прийти в город куда перевелся.

Денисов Виктор Константинович
Отвечает адвокат

Вопрос по справке к тем кто её вам делал. Многих такой вариант бы устроил. В городе в который вы перевелись напишите на начальника отделения ФСИН к которому приписаны, заказное письмо, что я такой-то такой-то прибыл и должен отмечаться ставлю вас в известность, о месте работы, проживания и номере сотового телефона. Его же продублируйте по электронной почте.

Адвокат Виктор Денисов