Если жильца выписали по суду как безвременно отсутсвующим и приватизировали .Выставили на продажу. Какие риски для покупателя.
Здравствуйте.
Вам следует запросить судебное решение по данному факту.
Если он вернётся, согласна с коллегой, может оспорить всё последующие сделки.
Риски могут быть разные при покупке квартиры, рассматриваются при изучении всех документов, обстоятельств, требующих внимание.
Юридическая чистота сделки не относится к бесплатным услугам.
Если нужна подробная консультация, проверка сделки, составление документов, обращайтесь.
Добрый день!
Для начала я бы порекомендовал ознакомиться с судебным актом, и делать выводы о наличии или отсутствии рисков основываясь на содержании данного акта.
Если судебный акт в наличии, пишите в личку.
Большие риски, он вернется, а квартиру приватизировали и продали без него.....Он имеет право, все вернуть в первоначальное состояние.
Здравствуйте! Никаких.