Подскажите, пожалуйста, по ситуации. Зп на работе выдают наличными. Как сформулировать заявление, чтобы все выплаты в день расчета мне перечислили на карту, т.к. появиться на работе больше не смогу. Я нашла только образец на начисление зп "Прошу начислять зп на расчетный счет" и реквизиты. А здесь можно будет написать "Прошу перечислить все причитающиеся мне выплаты на банковскую карту по следующиим реквизитам"?
Добрый день. Такое заявление пишется произвольно, главное чтобы правильно была изложена его суть и требования/просьба, основанием которого является данное заявление.
Здравствуйте
Конечно же, вы можете сформулировать свое требование в удобной для вас форме. Общего образца нет
Здравствуйте заявление составляете в произвольной форме