Как составить заявление о начислении расчета в день увольнения на карту?

Подскажите, пожалуйста, по ситуации. Зп на работе выдают наличными. Как сформулировать заявление, чтобы все выплаты в день расчета мне перечислили на карту, т.к. появиться на работе больше не смогу. Я нашла только образец на начисление зп "Прошу начислять зп на расчетный счет" и реквизиты. А здесь можно будет написать "Прошу перечислить все причитающиеся мне выплаты на банковскую карту по следующиим реквизитам"?

Павлюк Александр Игоревич
Отвечает юрист

Добрый день. Такое заявление пишется произвольно, главное чтобы правильно была изложена его суть и требования/просьба, основанием которого является данное заявление.

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Конечно же, вы можете сформулировать свое требование в удобной для вас форме. Общего образца нет

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте заявление составляете в произвольной форме

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос