Как взять ипотеку, если ничего в этом не понимаешь?

Гость

Мне 26 лет, живу с родителями, задумываюсь об ипотеке, но ничего в этом не понимаю. Можно ли взять ипотеку без первоначального взноса? К кому можно обратиться за помощью в оформлении ипотеки? Если я прописан в родительской квартире, мне нужно выписываться из неё, чтобы прописаться в ипотечной? Какие документы нужно оформить и где их оформляют, чтобы получить ипотеку и регистрацию в квартире?

Паршаков Александр Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Банки предлагают разные виды программ ипотечного кредитования с гибкими условиями и низкими процентными ставками. Подобрать подходящую программу и ознакомиться с актуальными тарифами можно в банке у специалиста.

Гость
Олейникова Татьяна Владимировна

Здравствуйте.

Ипотеку выдаёт банк. Чтобы установить условия выдачи ипотечного кредита, по Вашим обстоятельствам, необходимо провести встречу с представителями кредитного отдела выбранного Вами банка.

Красильникова Армине Владимировна
Отвечает юрист

Добрый день. Несли нужна помощь в оформлении, напишите мне на вайбер или ватсап. Помогу оформить без похода в банки.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Банк выдаёт весть перечень документов и разъясняет все условия.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос