Северная надбавка?

Хочу узнать работает ли до сих пор ускоренный рост для молодежи проживших не менее 1 года в районе крайнего севера (моложе 30 лет) ускоренный рост северных процентов и если работает то в каких правовых документов я могу найти про это

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Да, механизм ускоренного начисления северных надбавок для лиц моложе 30 лет, прожившихмне менее 1 года в районах Крайнего Севера, действует. Регулируется трудовым законодательством и нормативными актами о гарантиях северянам.

Уточните, Вы работаете по трудовому договору или иной форме занятости?

Необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса Вы упустили ключевые детали!

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Гость

Работаю по контракту военнослужащим в сахалинской области