Доброго времени суток уважаемые юристы. Под скажите пожалуйста. Может ли супруга подать на алименты в суд, если мы не разведены и живём в месте. Всё заработанные деньги я приношу в дом.
Здравствуйте.
Если вы не разведены, супруга имеет право обратиться с требованием о взыскании с вас алиментов на содержание детей.
А что переживать то, раньше ВСЮ зарплату приносили в дом, а сейчас будут взыскивать всего лишь 1/4, если один ребенок.
Добрый день да может