Потеря зрения?

При замене колеса, лопнула труба и сильно повредила глаз.
На скорой помощи меня привезли в больницу, где после проверки врачами мне сказали что у меня все хорошо, хотя я утверждал что практически не вижу пострадавшим глазом, мне прописали капли и таблетки диагностировав контузию первой степени и рекомендовали вернуться к ним через 3 дня, вернувшись к ним врачи после проверки снова подтвердили что у меня все хорошо то что я плохо вижу это из-за крови в глазу что она раствориться со временем,
спустя время я поехал в платную клинику где мне диагностировали Контузия тяжелой степени, посттравматическая макулопатия, травматический разрыв сетчатки, частичный гемофтальм глаза , зрение можно было бы спасти если бы врачи дали правильный диагноз, мне 32 года и теперь у меня большие проблемы со зрением и с работой .

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Налицо признаки врачебной халатности. Вы вправе требовать компенсацию вреда здоровью и упущенного заработка через суд, а также подать жалобу в Росздравнадзор и прокуратуру. Необходима независимая судебно-медицинская экспертиза.

Вы получили отказ от больницы в выдаче медицинской документации?

Необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса Вы упустили ключевые детали!

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Гость

Мне выдали лишь справку с диагнозом и рекомендациями