Как защитить ответственного исполнителя?

Здравствуйте, может ли выполнять малярную работу одновременно с бригадой ответственный исполнитель (производитель) работ, если ответственный исполнитель (производитель) работ по наряду допуску по высоте является из числа рабочих?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

А почему нет, если работает и совмещает, значит и деньги должен получить.

Покрасил 100 кв.м. вот за них и должен получить, а остальное совмещение.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Меньшикова Ольга Борисовна
Отвечает адвокат
Да, может
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос