Вождение в н/с?

Подскажите пожалуйста.
Если поймали в нетрезвом состоянии за рулём, оформили , через опять они поймали нетрезвым за рулём, но первого суда даже еще не было, что будет и чего ожидать?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. В данной ситуации за оба эпизода вы будете привлечены к административной ответственности по КоАП РФ, которая предусматривает наказание в виде штрафа и лишения права управления транспортными средствами за каждое нарушение.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Пока должны дать штраф и лишить прав.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.