Как вернуть деньги?

Занял денег , срок возвращения подходит но есть только фото и видео расписок , можно ли вернуть деньги , если да то каким образом ? Когда занимал были в разных городах

Посмыгаева Юлия Сергеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте!

При отсутствии расписки и договора займа Вы можете обратиться в суд с иском о неосновательном обогащении на основании ст. 1102 ГК РФ

Если мой ответ оказался для Вас полезным, прошу Вас оставить небольшой отзыв в моем профиле. С уважением, Юлия Сергеевна