Возврат средств за некачественную услугу?

Здравствуйте вчера заказал услугу по ремонту ноутбука который не заряжался и не включался приехал человек включил зарядку чтото почистил и он стал включаться изза зарядки когда он уехал я обнаружил что ноутбук не заряжается и не включается без зарядки могу ли я оформить возврат средств за некачественно оказанную услугу

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Да, Вы вправе потребовать возврат средств, так как услуга оказана некачественно - результат не достигнут. Направьте исполнителю письменную претензию с требованием возврата оплаты в течение 10 дней.

Но необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса отсутствуют ключевые детали!

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Гость

Завтра хочет приехать гарантийный инженер, я не хочу чинить этот ноутбук так как цена слишком высокая могу ли я ему сказать что буду заполнять акт для возврата средств?

Отвечает юрист

Может Ваша зарядка не работает?

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Гость

Она работает исправно сам техник подтвердил это дефект ноутбука!