Кто должен быть в птс-последний собственник автомобиля, который продал его на торгах по банкротству? Его финансовый управляющий? Или победитель торгов? В СТС и ПТС последний собственник-банкрот, чей автомобиль на аукционе продал его фин. управляющий победителю торгов.
Могу ли я сразу быть вписан в ПТС, после обанкротившегося лица, если приобретаю автомобиль у победителя торгов?
Спасибо
Лицо, указанное в договоре КП, признанный победителем по результату торгов с кем будет заключатся договор КП, тот и пишется в ПТС
Можете, главное, чтобы в ДКП было указано, на основании чего продавец владеет автомобилем.
Юрий Витальевич, могли уточнить некоторые моменты:
Протокол о проведении открытых торгов, акт-приема передачи, ДКП. И на какой НПА или ФЗ можно сослаться, если в ГИБДД откажут в регистрации сразу на меня.
и чья подпись должна быть в ПТС собственника или того, у кого я приобретаю автомобиль по ДКП, но в ПТС он не вписан.
Пришлите, пожалуйста, все документы в ватсап