Здравствуйте! Правда ли что соглашение об уплате алиментов теряет силу, если я вышла замуж?
Алименты согласованные сторонами оплачиваются до совершеннолетия. Никакого правового значения не имеет то обстоятельство, что вы нашли свою половинку.
Здравствуйте.
Нет. Не правда.
Пожалуйста, расскажите об этом всём тем, кто убеждён в этом и кто вам такую чушь сказал.
Здравствуйте в чем связь между браком и оплате алиментов ребенку? Не теряет силу
Это только тогда, когда Ваш новый муж усыновит ребенка.
Не правда