Отключение газа и света?

Здравствуйте,договорились с администрацией о дате выезда из дома,в связи с сносом дома,дом и земля изъяты для нужд города,но,за два дня до выезда отключили газ и отключить собираются свет,на уступки не идут,,,говорят,дом уже их и вы должны были выехать раньше по соглашению,,,хотя, я с ними договаривалась,потому что единственное жилье и в соглашение не включено право прожить до 6 месяцев,,,имеют ли право до выезда отключать свет газ,без уведомлений,без предупреждений,за два дня до выезда поставили перед фактом,должно ли быть письменное уведомле6ие о сносе и об отключениях от сетей?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! У вас нет времени на обжалование. Напишите претензию о нарушении соглашения и возмещении всех убытков, связанных с этим. При необходимости пишите мне на WchatsApp.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Жанна

Александр Иванович, большое спасибо, воспользуюсь вашим советом!

Отвечает юрист

Здравствуйте если вы подписали документ и в нем стоит дата когда вам покинуть жилье, то вы должны выехать до этой даты.

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника
Локтионов Вадим Вадимович
Отвечает юрист

Согласен полностью с Александром Ивановичем.