После списания суммы с карты узнала о судебном постановление. Что был не оплаченный штраф в июле 2022года. Но уведомления о нем не получала, не письменно, не электронно, сейчас в базе штрафов его так же не нахожу. Но так как он не оплачен было судебное постановление и начислен на сумма 1500, наложен арест на банковскую карту. Возможно ли её как то обжаловать?
На госуслуги приходило уведомление уже от приставов, но их я так же увидел только сегодня, так как ими и не пользуюсь то.
Добрый день! Если Вы не получали писем от ФССП о возбуждении в отношении Вас исполнительного производства, то конечно можно обжаловать и вернуть сумму исполнительного сбора удержанного с Вас.
Добрый день да конечно можно обжаловать!