Поддельный договор ГПХ без подписи, печати заказчика?

Подпадает ли под ч.5 УК РФ 327 ст. предъявление фейкового договора сотрудничества по ГПХ при прохождении собеседования при устройстве на работу для доказательства объема стажа в профессии? Очень важно: присутствует только печать исполнителя, нет подделки подписи, печати заказчика. Заявляется, что сотрудничество было окончено = нет попытки представиться действующим исполнителем
Если да, то почему 0 таких дел? Частая практика на рынке труда

Парасоцкий Роман Иванович
Отвечает адвокат
Вчера в 10:07

Нет, не подпадает под ч. 5 Ст. 327 УК РФ — нет подделки официального документа (отсутствует печать заказчика, подпись). Это не подлог, а спорный ГПХ-договор. Дел мало, т.к. Квалификация сложная, прокуратура редко возбуждает. Но риски есть! Напишите мне детали, помогу оценить

Уважаемый клиент, более подробно готов проконсультировать по телефону, звоните или пишите в мессенджеры С ув. Адвокат Роман Парасоцкий
Демура Николай Владимирович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Всё рассматривают это как формальность. Нет заявлений в правоохранительные органы по факту подделки документов. По этому и нет уголовных дел.