Использования Тайских прав в России?

Подскажите, пожалуйста, я являюсь гражданином РФ. Можно ли использовать национальные Тайские права, которые были официально получены после сдачи всех экзаменов в Таиланде, в течении года с момента возвращения в Россию?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Иностранное водительское удостоверение, полученное в Таиланде, признаётся действительным на территории России. Однако срок его использования - 1 год с момента получения российского гражданства или постоянной регистрации, после чего требуется замена на российское.

Но необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса отсутствуют ключевые детали!

✅В СЕТИ! Нужна помощь?! - Позвоните либо напишите мне: WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу! При обращении в MAX - сохраните номер, иначе - не смогу ответить!
Довгань Денис Александрович
Отвечает юрист

Да, как гражданин РФ, вы можете использовать свои национальные тайские права в России в течение одного года с момента первого въезда в страну после их получения.

Готов оказать юридические услуги в любом виде (платно, низкие цены). Контакты (TG, MAX, WhatsApp), доступны в анкете, с уважением, юрист Довгань Д.А.