Отказ от поступления в ВВУЗ?

Был на сво, предложили пойти учится на офицера в академию на 5 лет. Приехал в ППД, прошел ВВК. Документы отправили в академию. Но разочаровавшись что все не так как обещали хочу вернутся обратно на сво. Подскажите можно отказаться?

Довгань Денис Александрович
Отвечает юрист

Формально, пока приказ о зачислении в вуз не издан, ваше участие в отборе — дело добровольное. Вы можете сослаться на семейные обстоятельства или просто на желание продолжать выполнение боевых задач.

✅ Готов оказать юридические услуги в любом виде (платно). Контакты (TG, MAX, WhatsApp), доступны в анкете, с уважением, Довгань Д.А. Для консультаций (платных) писать в мессенджер.
Дмитрий
Примите мою благодарность, Денис Александрович, за компетентное разъяснение моего вопроса!

Отвечает юрист

Можно, насильно мил не будешь.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Дмитрий
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход! Желаю вам процветания и благополучия.